Биология | 10 - 11 классы
Опишите пищевую цепочку, характерную для лиственного леса, изобразите в виде схемы, укажите в ней продуценты, консументы, редуценты.

Составить пищевую цепь, в которой одним из звеньев будет дождевой червь?
Составить пищевую цепь, в которой одним из звеньев будет дождевой червь.
Определить и подписать кто в цепи является продуцентом, консументами или редуцентом?

Назовите примеры видов - продуцентов и видов - консументов?
Назовите примеры видов - продуцентов и видов - консументов.

Что не является пищевой цепочкой леса?
Что не является пищевой цепочкой леса?
Продуценты, редуценты, консументы?

Каких животных обитающих в хвойном лесу называют Продуцентами, Редуцентами, Консументами?
Каких животных обитающих в хвойном лесу называют Продуцентами, Редуцентами, Консументами?
Помогите плизз.

Помогите, пожалуйста, составить пищевые цепочки из 4 звеньев (для леса и для воды)Также нужно подписать, какое из звеньев является костументом, а какое продуцентом?
Помогите, пожалуйста, составить пищевые цепочки из 4 звеньев (для леса и для воды)
Также нужно подписать, какое из звеньев является костументом, а какое продуцентом.

Составьте 5 пищевых цепочек из 4 звеньев, где должен быть продуцент, 2 консумента и редуцент?
Составьте 5 пищевых цепочек из 4 звеньев, где должен быть продуцент, 2 консумента и редуцент.

Составьте три биоценоза на основе этой схемы :Продуценты - консументы первого порядка - консументы второго - редуценты?
Составьте три биоценоза на основе этой схемы :
Продуценты - консументы первого порядка - консументы второго - редуценты.

Продуценты, консументы, редуценты реки?
Продуценты, консументы, редуценты реки.

Опишите пищевую цепочку , характерную для города, изобразите в виде схемы, укажите в ней продуценты, консументы редуценты?
Опишите пищевую цепочку , характерную для города, изобразите в виде схемы, укажите в ней продуценты, консументы редуценты.
ОЧЕНЬ СРОЧНО.

На рисунке представлена пищевая сеть?
На рисунке представлена пищевая сеть.
А)Назовите продуцент из данной пищевой сети
b)Составьте одну пищевую цепь из трёх звеньев.
С)Назовите одного консумента 2 порядка.
На этой странице сайта, в категории Биология размещен ответ на вопрос Опишите пищевую цепочку, характерную для лиственного леса, изобразите в виде схемы, укажите в ней продуценты, консументы, редуценты?. По уровню сложности вопрос рассчитан на учащихся 10 - 11 классов. Чтобы получить дополнительную информацию по интересующей теме, воспользуйтесь автоматическим поиском в этой же категории, чтобы ознакомиться с ответами на похожие вопросы. В верхней части страницы расположена кнопка, с помощью которой можно сформулировать новый вопрос, который наиболее полно отвечает критериям поиска. Удобный интерфейс позволяет обсудить интересующую тему с посетителями в комментариях.

Продуценты - почти все растения и некоторые бактерииконсументы - некоторые бактерии, животныередуценты - бактерии и грибы.
Пищевая цепочка должна начинаться с продуцента или с мертвой органикиНапример : Трава.